241782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – 3-Achs CNC Flach- und Profilschleifmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3-Achs CNC Flach- und Profilschleifmaschine
BeschreibungKauf, Lieferung und Inbetriebnahme einer 3-Achs CNC Flach- und Profilschleifmaschine
Interne Kennung22.4-0242/015-25 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf, Lieferung und Inbetriebnahme einer 3-Achs CNC Flach- und Profilschleifmaschine. Näheres sowie konkrete Anforderungen siehe Leistungsbeschreibung/Vergabeunterlagen. Vergabenummer: 22.4-0242/015-25 GG