2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA CONCEPTION, L'EDITION ET LA LIVRAISON DE L’AGENDA 2026 - 2029 DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE
Beschreibung: CONCEPTION, EDITION ET LIVRAISON DE L'AGENDA 2026 - 2029 DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22817000 Terminkalender oder Terminplaner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-CONCEPTION, EDITION ET LIVRAISON DE L’AGENDA 2026 - 2029 DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE
Beschreibung: La prestation comprend la conception, l’édition d’un agenda intemporel, riche, réutilisable d’une année à l’autre dans sa structure, jusqu’à la livraison. Il s’agit aussi de : - valoriser l’action publique, les identités locales et les richesses du territoire ; - proposer une édition papier premium et une version numérique interactive ; - garantir un produit final professionnel, cohérent et attrayant.
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens communautaire, l'option concerne les achats ou prestation complémentaires susceptibles d'être effectués dans le cadre de reconductions, d'avenants ou de marchés complémentaires.