241829-2021 - ErgebnisDeutschland-Glauchau: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 32: Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21/ÜAZGC/BA2/32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Küchenzeile mit Ausstattung ca. 5 lfm., PC-Tisch 4 Stck., Theke ca. 5 lfm., lfm Sitzbank mit Rückenlehne ca. 12 Stck., Einbauregale 2 Stck..
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung