See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja techniczna Prywatnej Chmury Obliczeniowej „PChO” wraz z zapewnieniem wsparcia serwisowego
Beschreibung: Modernizacja techniczna Prywatnej Chmury Obliczeniowej „PChO” wraz z zapewnieniem wsparcia serwisowego
Vorherige Bekanntmachung: 851399-2025
Interne Kennung: 2814.49.2025.MP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z dokumentami zamówienia