Rahmenvertrag zur Instandsetzung von öffentlichen Grünflächen in der Landeshauptstadt Potsdam
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-L-453-37-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Instandsetzung von öffentlichen Grünflächen in der Landeshauptstadt Potsdam.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen, 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Instandsetzung von öffentlichen Grünflächen. Die beschriebenen Leistungen sollen im Zeitraum von 1.6.2021 bis 31.5.2022 mit der Option auf dreimalige Verlängerung bis zum 31.5.2025 erbracht werden.
Die im Leistungsverzeichnis enthalten Mengen sind geschätzte Mengen auf ein Jahr bezogen. Die tatsächlichen Abrufe können davon abweichen.