241881-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Modernisierung und Erweiterung Matthias-Claudius-Heim Würzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung Matthias-Claudius-Heim Würzburg
Beschreibung1700 m² Haftbrücke 825 m² Innenputz, Gips-Leichtputzmörtel, B4 610 m² Innenputz, Gips-Leichtputzmörtel B7 265 m² Innenputz, Kalkzement- Normalputzmörtel (GP)
Interne Kennungsk 15-05_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1700 m² Haftbrücke 825 m² Innenputz, Gips-Leichtputzmörtel, B4 610 m² Innenputz, Gips-Leichtputzmörtel, B7 265 m² Innenputz, Kalkzement- Normalputzmörtel (GP)