2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES MISSIONS DE GEOTECHNIQUE SUR LES OPERATIONS DU SYNDICAT LES EAUX DE MAYOTTE
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet de satisfaire les besoins en mission géotechnique.
Interne Kennung: 2609-AEP-EU-PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord regroupant 8 communes ACOUA, MTSAMBORO, BANDRABOUA, KOUNGOU, DZAOUDZI LABATTOIR, PAMANDZI, TSINGONI, MTSANGAMOUJI
Interne Kennung: 2609-AEP-EU-PI-01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Secteur Sud Regroupant 9 communes : CHICONI, OUANGANI, DEMBENI, SADA, CHIRONGUI, BANDRELE, BOUENI, KANI-KELI, MAMOUDZOU
Interne Kennung: 2609-AEP-EU-PI-02
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La date de début d’exécution des prestations pour le lot 2 est fixée comme suit : début d’exécution différé au 7 novembre 2027 avec une durée de contrat de 36 mois à compter de cette date.