241902-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Empfangsdienste – Empfangs- und Pförtnerdienste am Leibniz-Institut für Alternsforschung - FLI e.V. ab 01.08.2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEmpfangs- und Pförtnerdienste am Leibniz-Institut für Alternsforschung - FLI e.V. ab 01.08.2025
BeschreibungDienstleistungsauftrag für die Empfangs- und Pförtnerdienste im zentralen Empfang des Leibniz-Instituts für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Instituts e.V. (FLI) - beginnend ab 01.08.2025
Interne KennungAS 03 / 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDienstleistungsauftrag für die Empfangs- und Pförtnerdienste im zentralen Empfang des Leibniz-Instituts für Alternsforschung - Fritz-Lipmann-Instituts e.V. (FLI) - beginnend ab 01.08.2025 für 36 Monate mit der Option der Verlängerung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung möglich