See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la fourniture de tuyaux en fonte ductile destinés au réseau de distribution d’eau potable sous pression
Beschreibung: Fourniture de tuyaux en fonte ductile destinés au réseau de distribution d’eau potable sous pression
Interne Kennung: Vivaqua-Qualif 2022- F07_0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162000 Rohrleitungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vivaqua-Qualif 2022- F07_0 - 2
Beschreibung: Marché relatif à la fourniture de tuyaux en fonte ductile destinés au réseau de distribution d’eau potable sous pression
Interne Kennung: 1