241911-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baufertigstellung – Accord cadre - Prestations de travaux d aménagement intérieur : cloisons isolations intérieures peintures plafonds plâtreries sols souples stores intérieurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre - Prestations de travaux d aménagement intérieur : cloisons isolations intérieures peintures plafonds plâtreries sols souples stores intérieurs
Beschreibung: Accord cadre - Prestations de travaux d aménagement intérieur : cloisons isolations intérieures peintures plafonds plâtreries sols souples stores intérieurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrondissements : Lille
Beschreibung: Lot géographique pour la réalisation des prestations
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Arrondissements : Arras, Lens, Béthune
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Arrondissements :Calais, Boulogne-sur-Mer, Montreuil, Saint Omer, Dunkerque
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Arrondissements : Cambrai, Douai, Avesnes-sur-Helpe, Valenciennes
Beschreibung: Lot géographique de réalisation des prestations
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Département : Aisne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Département : Somme
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Département : Oise
Interne Kennung: 7