2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POTAGE
Beschreibung: FOURNITURE DE POTAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15891400 Suppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POTAGE FRAIS PASTEURISE EN BOL INDIVIDUEL 250 ML
Beschreibung: POTAGE FRAIS PASTEURISE EN BOL INDIVIDUEL 250 ML
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: POTAGE EN BRIQUE 1 LITRE
Beschreibung: POTAGE EN BRIQUE 1 LITRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: POTAGE ENRICHI EN BOL INDIVIDUEL 250ML
Beschreibung: POTAGE ENRICHI EN BOL INDIVIDUEL 250ML
Interne Kennung: 3