24192-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Krantømning af overjordiske, helt og delvist nedgravede beholdere med dagrenovation og genanvendelige fraktioner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrantømning af overjordiske, helt og delvist nedgravede beholdere med dagrenovation og genanvendelige fraktioner
BeschreibungKrantømning af overjordiske, helt og delvist nedgravede beholdere til dagrenovation og genanvendelige materialer med et antal krantømninger på ca. 27.000 pr. år.
Interne Kennung637155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption på forlængelse i op til 24 måneder