Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434400 Schwingungsanalysegeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: GEOAZUR 250 rue Albert Einstein
Stadt: Valbonne
Postleitzahl: 06560
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)