241941-2026 - Ergebnis
Niederlande – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Inhuur personeel maaien grasvelden gemeente Almelo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInhuur personeel maaien grasvelden gemeente Almelo
BeschreibungDe gemeente Almelo beschikt over 5 eigen grasmaaimachines (+ 1 reserve). Inzet zal vooral bestaan uit het leveren van (5 man) personeel (gelijktijdig) t.b.v. inzet op deze grasmaaiers voor een periode van ca. 26-30 weken (april – nov) met een geschatte omvang van ca. 5750 uur. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne KennungZ/25/254376
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Optionen
Beschreibung der OptionenOptiejaren: drie (3) x één (1) jaar