2. Verfahren
Verfahren
Titel: USŁUGI RATOWNICTWA WODNEGO LIPIEC 2025 – CZERWIEC 2026 ROK
Beschreibung: USŁUGI RATOWNICTWA WODNEGO LIPIEC 2025 – CZERWIEC 2026 ROK
Interne Kennung: AZ.261.177.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001