See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des analyses environnementales sur les eaux- rejets atmosphériques- denrées alimentaires- équipements médicaux et non médicaux- contrôle aéraulique microbiologiques air surfaces- pour le GHT Côte d'Opale
Beschreibung: Réalisation des analyses environnementales sur les eaux- rejets atmosphériques- denrées alimentaires- équipements médicaux et non médicaux- contrôle aéraulique microbiologiques air surfaces- pour le GHT Côte d'Opale
Interne Kennung: CM939
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES EN CUISINE
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES EN CUISINE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES DE L’EAU OSMOSEE
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DE L’EAU OSMOSEE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : ANALYSES SUR GENERATEURS DE DIALYSE
Beschreibung: ANALYSES SUR GENERATEURS DE DIALYSE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES DE L’EAU DU RESEAU
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DE L’EAU DU RESEAU
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES EAUX DE REJET
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES EAUX DE REJET
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES EAUX DE BALNEOTHERAPIE
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES EAUX DE BALNEOTHERAPIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: LOT 7 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES ENDOSCOPES
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES ENDOSCOPES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: LOT 8 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES ENDOSCOPES DITS COMPLEXES POUR LE CHB
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES ENDOSCOPES DITS COMPLEXES POUR LE CHB
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: LOT 9 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES EN BLANCHISSERIE
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES EN BLANCHISSERIE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: LOT 10 : CONTROLES DES ZONES A ATMOSPHERE MAITRISEE
Beschreibung: CONTROLES DES ZONES A ATMOSPHERE MAITRISEE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: LOT 11 : PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES REJETS ATMOSPHERIQUES
Beschreibung: PRELEVEMENTS ET ANALYSES DES REJETS ATMOSPHERIQUES
Interne Kennung: 11