241949-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten Geb. 404 und 405, Saaleck-Kaserne Hammelburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten Geb. 404 und 405, Saaleck-Kaserne Hammelburg
Beschreibung40204 E 0036 Saaleck-Kaserne Hammelburg 1475 m² Untergrund reinigen, zementgebundene mineralische Baupl. haftungsmindernde Schicht entfernen 1745 m² AIV-F Innenwand innen W1-l mineral Schlämme rissüberbrückend D 2mm 1085 St Anschluss Durchdringung AIV-F Innenwand innen Dichtmanschette Durchm. bis 10cm W1-l 892 St Außen- und Innenecken für Abdichtung 775 m² Bekleidung Wand trockengepresste Fliesen/ Platten Gr. Blla 30/30cm Dünnbett
Vorherige Bekanntmachung780216-2024
Interne Kennung25E0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFliesenarbeiten Geb. 404 und 405
Beschreibung1475 m² Untergrund reinigen, zementgebundene mineralische Baupl. haftungsmindernde Schicht entfernen 1745 m² AIV-F Innenwand innen W1-l mineral Schlämme rissüberbrückend D 2mm 1085 St Anschluss Durchdringung AIV-F Innenwand innen Dichtmanschette Durchm. bis 10cm W1-l 892 St Außen- und Innenecken für Abdichtung 775 m² Bekleidung Wand trockengepresste Fliesen/ Platten Gr. Blla 30/30cm Dünnbett
Interne Kennung25E0018 Saaleck-Kaserne Hammelburg