See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 51103) Vbf. Terminal Wels; EB-Planung Optional Detailplanung
Beschreibung: Die Hauptaufgaben der Projektumsetzung sind die Ausarbeitung der Planung des gesamten Terminal Wels auf Basis der EB-Planung und optional der Detailplanung samt Ausschreibungsunterlagenerstellung.
Interne Kennung: ProVia-ID 51103
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ausschreibungs- und Detailplanung. Geplantes Leistungsende der Option: 31.12.2026