241995-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Sonden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feldemission-Elektronenstrahlmikrosonde
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 /S086-222474
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141641 Sonden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universität Freiburg beschafft eine Feldemission-Elektronenstrahlmikrosonde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung