242001-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von elektrischen Leitungen – Umzug und Bau des Naturhistorischen Museums in Freiburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmzug und Bau des Naturhistorischen Museums in Freiburg
BeschreibungBKP 232 Elektrische Installationen. Wiederaufnahme der Arbeiten nach dem Konkurs des Unternehmens, das bei einer früheren Ausschreibung beauftragt worden war.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen