242014-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Nábytek interiéru – Polyfunkční dům Pitkovice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNábytek interiéru – Polyfunkční dům Pitkovice
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky „Nábytek interiéru – Polyfunkční dům Pitkovice“ je dodávka a následná montáž atypických interiérových prvků a drobného nábytku novostavby Polyfunkčního domu na adrese K Dálnici, Praha – Pitkovice. Podrobný popis předmětu plnění je uveden v rámci podrobné zadávací dokumentace.
Interne KennungVZ008
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensuvedeno v podrobné zadávací dokumentaci uveřejněné na profilu zadavatele
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenuvedeno v zadávací dokumentaci na profilu zadavatele