Hauptort der Ausführung:
Klinikum Osnabrück GmbH
Am Finkenhügel 1
49076 Osnabrück
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über den Kauf von PCs, Workstations, Laptops, Thin Clients, Monitore, Smartphones und Tablets inkl. Rollout-Dienstleistung und Serviceabwicklung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein