2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de cours de récréation - Lot 1 Aménagement des abords & Lot 2 construction d'un préau préfabriqué
Beschreibung: Aménagement de cours de récréation - Lot 1 Aménagement des abords & lot 2 Construction d'un préau sis école fondamentale de l'Institut de la Sainte-Famille d'Helmet, rue Chaumontel 3-5 à 1030 Schaerbeek
Interne Kennung: 16.04-ISF CR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Aménagement des abords
Beschreibung: Aménagement de 3 cours dans l'école fondamentale de l'Institut de la Sainte-Famille d'Helmet, rue Chaumontel, 3-5 à 1030 Schaerbeek.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Construction d'un préau préfabriqué
Beschreibung: Lot 2 : Construction d'un préau préafbriqué
Interne Kennung: 2