242029-2021 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung: IT-Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: 412 – 874 025/040_Lama_KFZ2+3_SHK_BTZ_K-EDV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung: IT-Hardware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – Lieferung: Notebook inkl. Grafikkarte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 – Lieferung: Notebook inkl. Grafikkarte und TFT-Flachbildschirm Pos. 1 – Lieferung: Notebook inkl. Grafikkarte Pos. 2 – Lieferung: TFT-Flachbildschirme.
Los 2 – Lieferung: Notebook inkl. Grafikkarte
Los-Nr.: 2
Los 2 – Lieferung: Notebook inkl. Grafikkarte und Dockingstation Pos. 1 – Lieferung: Notebook inkl. GrafikkartePos. 2 – Lieferung: Dockingstation.
Los 3 – Lieferung: Rechner/PC und Monitor
Los-Nr.: 3
Los 3 – Lieferung: Rechner/PC und Monitor Pos. 1 – Lieferung: Rechner/PCPos. 2 – Lieferung: Monitore.
Los 4 – Lieferung, Abladen, Einbringung,
Los-Nr.: 4
Los 4 – Lieferung, Abladen, Einbringung, Aufbau (Aufstellen), Inbetriebnahme undUnterweisung eines Großformatdruckers (Plotter) mit integrierten Standfüßen Pos. 1 – Lieferung: Großformatdruckers (Plotter) Pos. 2 – Dienst-und Serviceleistung.
Los 5 – Lieferung: Netzwerkweiche/Verteiler
Los-Nr.: 5
Los 5 – Lieferung: Netzwerkweiche/Verteiler Pos. 1 – Lieferung: Netzwerkweiche/Verteiler 24RJ-45 Pos. 2 – Lieferung: Netzwerkweiche/Verteiler 48RJ-45.