242040-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Elektrofahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Elektro-Allrad Fahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: OV/21/012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Elektro-Allrad Fahrzeugen, inkl. Instandhaltungsvertrag über 4 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen 2 Allrad-Elektro Fahrzeuge beschafft und zusätzlich für die Fahrzeuge ein Instandhaltungsvertrag, inkl. Wartungen und Reparaturen, mit der max. Laufzeit von 4 Jahren abgeschlossen werden.