242041-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe – Förderprogramm DigitalPakt Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderprogramm DigitalPakt Schule
Beschreibung: Beschaffung von Präsentationstechnik für Schul-Aulen
Interne Kennung: 20-L-77.20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung von Präsentationstechnik für Schul-Aulen - Los 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Beschaffung von Präsentationstechnik für Schul-Aulen - Los 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Beschaffung von Präsentationstechnik für Schul-Aulen - Los 3