See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité incendie dans les locaux de l'Arche Paroi sud classée Immeuble de Grande Hauteur (IGH) et des Collines sud classées groupement d'établissement recevant du public (ERP) pour le Ministère de la Transition Écologique et de la cohésion des Territoires
Beschreibung: Prestations de sécurité incendie dans les locaux de l'Arche Paroi sud classée Immeuble de Grande Hauteur (IGH) et des Collines sud classées groupement d'établissement recevant du public (ERP) pour le Ministère de la Transition Écologique et de la cohésion des Territoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité incendie dans les locaux de la grande Arche paroi sud classée immeuble de grande hauteur (IGH), et des Collines sud, classées groupement d'établissement recevant du public (ERP) pour le Ministère de la Transition Écologique et de la Cohésion des Territoires.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de sécurité incendie dans les locaux de la Grande Arche paroi sud, classée immeuble de grande hauteur (IGH), et des Collines sud, classée groupement d'établissement recevant du public (ERP) pour le ministère de la Transition écologique et de la cohésion des territoires.
Interne Kennung: Lot 1