2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES LOCATION D’UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE COMPACTE AVEC PRESTATIONS DE MAINTENANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour but d’attribuer un marché de fournitures courantes et de services pour la location sans chauffeur, pour une durée de 60 mois, d’une balayeuse de voirie aspiratrice compacte d’une capacité de 6 m 3 qui sera utilisée sur le territoire de la ville d’HIRSON, avec prestations de maintenance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001