2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Creatieve materialen
Beschreibung: Landstede Groep maakt een shortlist van maximaal 3 partners voor de levering van een uitgebreid en divers assortiment van creatieve materialen. € 250.000,00 incl. BTW per jaar.
Interne Kennung: TN578610
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37800000 Handwerks- und Kunstbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30194000 Zeichengeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1