See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude sur la production de Mycolactone et ses deux analogues par la synthèse totale chimique
Beschreibung: Etude sur la production de Mycolactone et ses deux analogues par la synthèse totale chimique
Vorherige Bekanntmachung: 820568-2025
Interne Kennung: SATT2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
Los: LOT-0001