See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de batardeaux en aluminium sur la DTNE
Beschreibung: Il comprend l'étude, la conception des batardeaux et la construction des éléments. Ces éléments sont destinés à être mis en place dans les rainures amont de l'écluse et soutenir le bief dont le mouillage est de 2.20m.
Interne Kennung: 41-2025-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14721000 Aluminium
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1