See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren en plaatsen van digitale schermen, inclusief onderhouds- en herstelcontract
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: GAC_2023_02644
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2023_02644 - 1
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren en plaatsen van digitale schermen, inclusief onderhouds- en herstelcontract
Interne Kennung: 1