242111-2021 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CGL_NTW-Trakt_Einrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.5-2021-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Copernicus Gymnasium Löningen — Einrichtung und Ausstattung von naturwissenschaftlichen Fachräumen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einrichtung und Ausstattung von naturwissenschaftlichen Fachräumen:
— Demontage und Einlagerung vorhandener Einrichtung,
— Aufbau vorhandener Einrichtung,
— Lieferung und Montage neuer Einrichtung.