Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48328000 Bildverarbeitungssoftwarepaket
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Dit is een vrijwillige transparantie vooraf betreffende de aanschaf van beeldverwerkingssoftware.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/06/2025