See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026.01 Services de transports
Beschreibung: 2026.01 Services de transports (2 lots sont de type accord cadre à bons de commande)
Interne Kennung: 2026.01 Services de transports
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Transports urbains
Beschreibung: Lot 1 Transports urbains
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Transports urbains express
Beschreibung: Lot 2 Transports urbains express
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Transports saisonniers
Beschreibung: Lot 3 Transports saisonniers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Transports à la demande (PMR) TERRITOIRE TOUT EN BUS
Beschreibung: Lot 4 Transports à la demande (PMR) TERRITOIRE TOUT EN BUS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Transports à la demande HORS TERRITOIRE TOUT EN BUS
Beschreibung: Lot 5 Transports à la demande HORS TERRITOIRE TOUT EN BUS
Interne Kennung: 5