242177-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Rahmenvereinbarung Kunststoffrasen-Belagswechsel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kunststoffrasen-Belagswechsel
BeschreibungSportplatzbau, im gesamten Hamburger Stadtgebiet
Interne KennungBAM VOB 133 OV 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption AG-seitig zur Verlängerung um zwei weitere Jahre