2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unité de Traitement des Eaux Pluviales (UTEP) et réseaux d'eaux
Beschreibung: Exploitation et maintenance de l'UTEP et maintenance des réseaux d'aduction d'eau potable et d'assainissement
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001