Vertrag zur Bereitstellung und Implementierung einer SaaS-Lösung zur Verwaltung, Bearbeitung und Veröffentlichung von Bewegtbildern im Intranet inkl. begleitender Services - Vertragsverlängerung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertrag zur Bereitstellung und Implementierung einer SaaS-Lösung zur Verwaltung, Bearbeitung und Veröffentlichung von Bewegtbildern im Intranet inkl. begleitender Services
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags