24220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Fahrzeug Kipper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeug Kipper
BeschreibungFahrzeuge Kipper 2,1 t mit Zubehör (4x2/2)
Interne KennungASR/24/L31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 4 Stück Fahrzeug Kipper 2,1 t mit Zubehör (4x2/2)
Interne KennungLOT-0000