242204-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Souscription des contrats d’assurance Collective Santé et Prévoyance pour la Régie des Eaux du Canal Belletrud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSouscription des contrats d’assurance Collective Santé et Prévoyance pour la Régie des Eaux du Canal Belletrud
BeschreibungLe présent marché a pour objet la souscription des contrats d'assurance Collective Santé et Prévoyance.
Interne Kennung26-494
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung), 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance Collective Santé
BeschreibungSouscription des contrats d’assurance de la Régie des Eaux du Canal Belletrud.
Interne Kennung26-494.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
LosLOT-0002
TitelAssurance Prévoyance
Interne Kennung26-494.2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen