242206-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die gärtnerische Unterhaltspflege im Stadtgebiet Ulm nach VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die gärtnerische Unterhaltspflege im Stadtgebiet Ulm nach VgV
BeschreibungRahmenvertrag für gärtnerische Unterhaltspflege von Verkehrsgrün, in öffentlichen Grünanlagen und auf Spielplätzen in den Bezirken Eselsberg-West, Wiblingen, Böfingen-Süd
Interne Kennung2025-080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk Eselsberg-West
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBezirk Wiblingen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBezirk Böfingen-Süd
Interne Kennung3