242220-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Ausstattung mit mobilen Endgeräten aus dem Digitalpakt 2021 - 2024 für Schulen der Stadt Frankfurt (Oder), Los 1- Mobile Endgeräte- Ladekoffer m. Tablets, Los 2- Mobile Endgeräte- Notebooks
Referenznummer der Bekanntmachung: 40/071/20/OV_2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitale Ausstattung mit mobilen Endgeräten aus dem Digitalpakt 2021 - 2024 für Schulen der Stadt Frankfurt (Oder):
— Los 1: Lieferung von mobilen Endgeräten — Ladekoffer inkl. Tablets (mit Einweisung und Schulung Nutzer),
— Los 2: Lieferung von mobilen Endgeräten — Notebooks und Wagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von mobilen Endgeräten — Ladekoffer inkl. Tablets (mit Einweisung und Schulung Nutzer)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
(siehe Leistungsbeschreibung).
Lieferung von mobilen Endgeräten — Notebooks und Wagen
Los-Nr.: 2