242221-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung Winterdienstgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Winterdienstgeräte
BeschreibungLos 1 - Lieferung Aufsatzstreugeräte mit Radnabenantrieb Los 2 - Lieferung Kombistreugerät Los 3 - Lieferung LKW-Schneepflug
Interne Kennung24-0021ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0002
TitelLieferung Aufsatzstreugeräte mit Radnabenantrieb
BeschreibungLos 1 - Lieferung von fünf Aufsatzstreugeräten mit Radnabenantrieb Los 2 - Lieferung von einem Kombistreugerät für den FS 30 und den FS100 Einsatz Los 3 - Lieferung von einem LKW-Schneepflug
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelLieferung Kombistreugerät
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelLieferung LKW-Schneepflug
Interne Kennung3