242223-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reizstoffsprühgeräte und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2021-0196
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Reizstoffsprühgeräte, Teile und Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reizstoffsprühgeräte, Teile und Zubehör.
In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten mit der Option der 1-maligen Verlängerung um 12 Monate.