242224-2021 - ErgebnisDeutschland-Monheim am Rhein: Netzwerkspeichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Switchen inkl. Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: Gra-03-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32423000 Netzwerkspeichen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 106 Switchen in 4 verschiedenen Ausführungen an Monheimer Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237110 Netzwerkschnittstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Austausch der vorhandenen Switche gegen die im Rathaus und Netzwerk der Stadt Monheim am Rhein bereits eingesetzten Cisco-Komponenten.