See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22420 Toitures métalliques
Beschreibung: Travaux de toiture métallique dans le cadre de la réalisation d'un centre aquatique sur le site de la Fontenette pour la Ville de Carouge. Le bâtiment répond aux standards énergétiques THPE. Étendu du marché : Surface de plancher SP 11'114 m2 Surface nette SN 8'955 m2 Surface de référence énergétique SRE 5'068 m2 Volume bâti VB 58'764 m3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000