See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung "Tirol schmeckt"
Beschreibung: Ausgeschrieben werden PR-Leistungen für die Kampagne "Tirol schmeckt". Weitere Angaben siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: WKT/VergabePRErnährung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-7171
Beschreibung: Ausgeschrieben wurden PR-Leistungen für die Kampagne "Tirol schmeckt". Weitere Angaben siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 1