24227-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Tischlerarbeiten - Treppen und Vertäfelungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Treppen und Vertäfelungen
BeschreibungAufarbeiten von Treppen und Vertäfelungen
Interne KennungLos10b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung72m² Aufarbeitung Treppenstufen, 60lfm Aufarbeitung Handlauf, 72m² Aufarbeitung Wandvertäfelung
Interne KennungLOT-0000