242322-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – Erneuerung der EÜ Bodlenberg (Strecke 2730; km 8,161) in Solingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der EÜ Bodlenberg (Strecke 2730; km 8,161) in Solingen
BeschreibungErneuerung der EÜ Bodlenberg (Strecke 2730; km 8,161) in Solingen im Schatten des HLK Hagen - Wuppertal - Köln im Jahre 2026.
Interne Kennung25FEI79803
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001