242333-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ SW 45ind - AA Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind - AA Freiburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung für ca. 36 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-25-45ind-00042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind - AA Freiburg
Interne KennungLOT-0000